НА УРОКЕ

четверг, 15 января 2015 г.

Вебинары по учебникам английского языка издательства "Титул"

Вебинары в январе
Вниманию директоров школ, руководителей методических объединений и учителей английского языка
Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.




21 января 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времениПрименение современных педагогических технологий при работе в разноуровневой группе и класс-комплекте на уроках английского языка(на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”-“New Millennium English” и обучающих компьютерных программ к ним).Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков
27 января 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времениОбучение чтению на уроках английского языка в начальной школе (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie” и обучающих компьютерных программ к ним).Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

29 января 2015 года в 17.00 по московскому времениОрганизация проектной деятельности в 5-6 классах (на примере УМК «Enjoy English») из опыта работы учителя английского языка.Вебинар проводит Аюпова Елена Ревхатовна, учитель а. я. высшей категории, победитель конкурса ПНПО, победитель конкурса «Золотые уроки России-2013», г. Октябрьский.

30 января 2015 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времениОтработка и закрепление лексико-грамматического материала с помощью всех компонентов УМК на уроках английского языка (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”,“Millie” - “New Millennium English” и обучающих компьютерных программ к ним).Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.
У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат именной сертификат участника с учетным номером в электронном виде. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.


В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь самостоятельно.
Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.
Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо приглашение,
не принимаются!
По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной почте connect@englishteachers.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий